Какое время подать иск о возмещении судебных расходов после вступления решения в законную силу, если я выступала в суде в качестве ответчика?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста если я выступала в суде в качестве ответчика, в течении какого времени после вступления решения в законную силу могу подать иск о возмещении судебных расходов. Решение суда было вынесено в мою пользу. Расходы были такие что суд проходил в другом городе и мне приходилось нанимать такси чтоб во время быть на заседании все подтверждающие документы есть я сохранила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! как вступит решения суда в законную силу - так и можете подавать - в течение 3 лет - срок исковой давности

Это не исковое заявление ,а просто заявление,обосновывать,все документально,удовлетворят,в пределах подтвержденных расходов,в разумных пределах.