Внезапное отключение электричества без предоставления заданного срока - нарушение процедуры уведомления?

• г. Нытва

Пришло уведомление, что будет отключено электричество. И на следующий день его отключили. Разве не должны были дать какой-то срок после уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны были предоставить срок для оплаты долга, только потом отключать. Как правило, срок 10 дней