Когда начинается срок уведомления о сокращении при отсутствии уведомления по болезни?

• г. Красноярск

Здравствуйте. С какой даты будет считаться срок уведомления о сокращении если в день уведомления о сокращении уйти на больничный не пописывая уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый пользователь! С момента объявления Вам приказа под роспись. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

Доброго вам времени суток. Будет считаться с момента объявления вам приказа Под роспись Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.