Как получить право на общение с внуком - необходимые документы и возможные преграды для инвалида

• г. Шахты

Здравствуй мне не дает общаться и видиться с внуком, бывшая жена сына. Какие документы и заявление мне нужно чтоб подать в суд. И могут ли мне отказать если я инволид второй группы, руки ноги у меня рабочие.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказать не могут. Обращайтесь в суд с иском об определении времени и места общения с внуком. К исковому заявление приложите документы подтверждающие родство с Вашим сыном.