На машину упало дерево во время движения по трассе в лесу, каска нет, кто должен отвечать за причиненный ущерб.

• г. Тамбов

На машину упало дерево во время движения по трассе в лесу, каска нет, кто должен отвечать за причиненный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

Обратитесь в районную администрацию, уточните там, кто следит за порядком и деревьями в этом лесу...возможно лесное хозяйство, лесничество..и тп..