Судебное решение о выплате 250 рублей долга - ожидаемая сумма 2 950 000 рублей

• г. Иваново

У меня расписка нотариальная прошло сумма долга 250 рублей под 15% и прописана просрочка 1500 рублей в день долг не вернули и сумма на горела 2950000 суд присудит сумму или она очень большая? С момента возврата прошло менее 3 х лет осталось около 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Сумма будет ниже. На сколько, зависит от конкретных обстоятельств дела и позиции ответчика.