Как проверить наличие ограничений на выезд за границу через сайт УФССП по Волгоградской области?

• г. Волжский

Как на сайте УФССП по Волгоградской области узнать есть ли у меня ограничение на выезд за границу. Я зашла на сайт там отображается только таблица с номерами исполнительного производства, а есть или нет ограничений на выезд не написано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Сходите к приставу, который закреплен по месту Вашего жительства....и ведет Ваше исполнительное производство (раз Вы должник),... и узнайте у него...

***