Безрезультатные судебные решения - о ДТП и долге в 180000 т.р. и 540000 т.р. Что делать, если должник игнорирует исполнительные листы?

• г. Краснодар

Есть два решения суда по разным вопросам. ДТП и ЗАЙМ. 180000 т. р и 540000 т. р. Прошел год-ни копейки. Обращался письмом к главному приставу, а воз и ныне там. Что делать дальше? На должнике 15 исполнительных листов. Значит ли это, что пока он не выплатит им... .

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что все деньги, поступающие от должника должны распределяться пропорционально взыскиваемой сумме. Если денег нет, то и у вас их нет.

Я инвалид 2 гр. с 2002 года. В 2013 купил квартиру за 1250000 руб. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет?

Если вы официально работаете и ваш работодатель удерживает и перечисляет НДФЛ, то вы имеете право на налоговый вычет.