Матери одиночке платят слишком мало - какие льготы искать и сколько она должна получать?

• г. Москва

Моя знакомая мать одиночка дочке 4 года каждый месяц платят 500 рублей разве так должно быть они не должны платить больше тысяч 7000 например она же мать одиночка на 500 рублей ребенка не прокормиш она работает получает зп.15000 прожитоного минимумума у них по делу тоже не хватает подскажите сколько она должна получать? И какие еще льготы или еще что ей положенно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого пособия 7 тысяч. Льготы есть - трудовые (ТК РФ) и налоговые (НК РФ)