Продажа машины в аресте - Как защитить свои интересы при неуплате кредитов и долгах

• г. Иркутск

Продал машину по договору продажи, не зная, что машина в аресте за неуплату кредитов, деньги с продажи истрачены на долги, т.к. не получал зар. плату полгода. Какие варианты, чтобы волки сыты и овцы целы. Срочно, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Срочно - платно. А так могут расторгнуть дкп и будете деньги возвращать.

Здравствуйте.

Оплатить кредиты.