Как сократить судебные расходы при высокой стоимости услуг адвоката в Кемеровской области?

• г. Новокузнецк

Как снизить значительно судебные расходы, если было 1 заседание, а выставляют за услуги адвоката 40000 тыщ руб. в Кемеровской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! так и говорить в суде - что возражаете - так как судебные расходы не соразмерны затратам , сложности дела , длительности процесса. признаете 10 000 р

Заявляйте в судебном процессе ходатайство о снижении суммы судебных расходов в связи с несоразмерностью.

Более подробная информация по тел. в Новокузнецке 94-34-34!

Удачи Вам!

Как снизить значительно судебные расходы,если было 1 заседание, а выставляют за услуги адвоката 40000 тыщ руб. в Кемеровской области?Дело не составляло особой сложности

суд не взыщет такую сумму за одно суд заседание