Сроки возобновления дела в банке после закрытия Судебным приставом

• г. Новокузнецк

По Ст 46 п 1 п.п 4 Судебный пристав закрыл производство и вернул как я понял документ в банк! Вопрос вот в чем! Через какое время банк уже не сможет возобновить дело?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, взыскатель вправе предьявить для исполнения исполнительный документ судебному приставу, т.е. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению.

Обращайтесь повторно к приставам и до тех пор пока не взыщут или не пройдет три года

Что будет по истечении трех лет!?