Проблема с банкоматом - не зачислены деньги на счет. Как долго рассматривается заявление и когда вернут деньги?

• г. Тюмень

Банкомат съел деньги и не зачислил на счет обратилась в банк

по телефону подала заявление на возврат денежных средств

в течении скольких дней будет рассматриваться заявление

и когда вернут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам надо написать ПРЕТЕНЗИЮ в письменном виде в 2 экземплярах и сдать . На вашем 2-ом экземпляре должны поставить дату, входящий номер и подпись, а не по телефону заявки оставлять в банк.

Денег ждать - скоро.