Как вернуть деньги на карту Сбербанка в срочном порядке после заморозки банкомата?

• г. Октябрьск

Пополняла счет на карту Сбербанка, банкомат завис, деньги на счет не поступили. В отделении сбербанка оформила заявление на возврат денежных средств, которое, как мне сказали, будет рассматриваться в течение 45 рабочих дней. Но эти средства мне нужны в течении 10 дней, так как запланирован отпуск, средства предназначались для оплаты путевки. Что я могу сделать, чтобы вернуть свои деньги в нужный мне срок?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию банку с указанием о нарушении конституционных прав и ФЗ "О порядке рассмотрения рассмотрения обращений граждан" при рассмотрении Вашей заявки. А также, незаконность беспроцентного пользования чужими денежными средствами. Для рассмотрения Вашего вопроса достаточно 1 дня - просто проверить кассу в банкомате и сверить с видеозаписями. Но это я о тезхвозможностях