Как можно перенести судебное дело по статье 158 ч.2 я подозреваемый.

• г. Вологда

Как можно перенести судебное дело по статье 158 ч.2 я подозреваемый.

Ответы на вопрос (15):

Павел, можно направить в суд ходатайство, вы на каком основании желаете то перенести суд.заседание, уточните?

Просто так не отложить, должны быть веские основания. Например, временная нетрудоспособность.

какой болезнью болеете . к тому врачу и идите

больничный просто так не выдаются

Вот я и хочу спросить неуважительная причина как поступить в этой ситуации

Что нужно сделать чтоб была временная нетрудоспособность

Взять больничный у врача.

Если заболели, врач выдаст больничный лист. При неуважительной причине неявки может быть изменена мера пресечения. Почему на суд то идти не хотите?

А если не получается взять больничный что сделать подскажите пожалуйста

Ничего не сделаете. Привод Вам объявят и доставят в суд.

Остается идти в суд. Не явитесь, судья может изменить меру пресечения.

А кроме больничного можно уважительную причину?

Кроме больничного есть еще уважительные причины подскажите ???

Не надо ничего придумывать. Нет больше уважительных причин.

А если больничный то к какому врачу идти подскажите чтоб наверняка

Подскажите пожалуйста меня уволили с контракта с армии по статье несоблюдение контракта с моей стороны. положены ли мне выплаты какие либо?