Оплата стипендии студенту, восстановившемуся 25 января 2016 года относящемуся к коренным малочисленным народам - необходимость полной оплаты за январь

• г. Красноярск

Я госслужащий, оказываю госуд. Услугу по мерам поддержки студентам, которые относятся к коренным малочисленным народам. Такой вопрос: студент восстановился 25 января 2016 года, в порядке не прописано пропорционально оплачиваем стипендию или нет, поэтому я считаю, что надо оплатить полностью за январь. А как правильно?

Ответы на вопрос (1):

правильно думаете