Право на получение квартиры для коренного населения севера без недвижимости

• г. Салехард

Здравствуйте, моя жена ненка, относится к малочисленным коренным народам севера. Никакой недвижимости в ее собственности нет. имеет ли она право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеет право, нужно встать на учет в местную администрацию в качестве нуждающейся в жилом помещении

Всего доброго, желаю удачи!