Мне позвонили из МЕДИАН БАНКА и предложили кредит. У меня вопрос существует ли такой банк? Они сказали что это Банк Чехии.

• г. Миасс

Мне позвонили из МЕДИАН БАНКА и предложили кредит. У меня вопрос существует ли такой банк? Они сказали что это Банк Чехии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения!

Может быть. Однако кредиты лучше брать в местных банках, которые проще проверить. А ещё лучше, не связываться с кредитами.

Я бы хотела получить более достоверные данные по этому Банку. Мне просто очень нужны деньги.

Так воспользуйтесь интернетом и соберите информацию,потом проанализируйте и все узнаете))))