Возможность вернуть излишки ранее выплаченных налогов при двойном налоговом вычете на ребенка - необходимые документы и процедура

• г. Екатеринбург

На работе был оформлен стандартный налоговый вычет на ребёнка, окозалось, что как единственный родитель имею право на двойной. Могу ли вернуть излишки ранее выплаченных налогов и если да, то какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

можете вернуть через налоговую.