Как разделить алименты между ребенком и его матерью для обеспечения нужд ребенка?

• г. Новосибирск

Я плачу на свою дочь алименты. Могу ли я перечислять ей на счёт 50% от суммы алиментов, а остальные 50% её матери? Так как прекрасно вижу, что деньги не расходуются целиком на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением по этому вопросу в суд. Такое допускается.