Снята ли с меня судимость после условного лишения свободы по статье 109 часть 1 в 2005 году?

• г. Могоча

Была осуждена в 2005 году по статье 109 часть 1 к 6 месяцам лишения свободы условно. Хотелось бы узнать снята ли с меня судимость совсем и я считаюсь не судимой или все таки считаюсь судимой? Ответьте пожалуйста может я как то неправильно сформулировала вопрос но надеюсь вам и так он понятен.

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашена. Но сведения о ней остаются в базе данных информцентра МВД более 90 лет. В справке это будет отражено.