Проблема справки о несудимости после условного снятия осуждения - что делать?

• г. Арсеньев

В 2009 году была осуждена по статье 228 часть 1 на 6 месяцев лишения свободы, но в соответствии со статьёй 73 условно на один год, пол года отмечалась, потом сняли статью по УДО. Сейчас получила справку о не судимости, а в ней стоит моя статья. Вопрос: Будет ли когда-нибудь моя справка чистой? Может можно как-то этому поспособствовать?

Ответы на вопрос (1):

Информация о привлечении вас к уголовной ответственности, о наличии судимости будет постоянно храниться в Информационном Центре УВД, несмотря на то, что юридически вы несудимы