Какое время необходимо пройти после лишения прав и будет ли это считаться повторным лишением?

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйсто через какое время снимают лишение прав, если после лишения уже прошло более двух лет и будет ли это считаться повторным лишением? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если прошло более 1 года, то адм. наказание считается погашенным