Положена ли квартира мужу, проходившему службу по контракту 18 лет и не имеющему собственного жилья?

• г. Новошахтинск

Муж проходил службу по контракту 18 лет. Последний контракт расторгнут до окончания срока по собственному желанию. В очереди не стоял и признанным нуждающимся в жилье не был. Собственно жилья нет. Положена ли ему квартира в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только по НИС