Можно ли строить дом на земле днп и воспользоваться материнским капиталом на строительство этого дома?

• г. Иркутск

Можно ли строить дом на земле днп и воспользоваться материнским капиталом на строительство этого дома?

Ответы на вопрос (1):

На землях сельхозназначения жилые дома не строят, исключение, если такие земли находятся в пределах населенного пункта