Запрос на помощь адвоката в Черногории по гражданскому делу рассматриваемому в Москве

• г. Москва

Виктория, добрый день!

Меня зовут Антон. Нам нужна помощь адвоката в Черногории, чтобы сделать официальный запрос в органы по регистрации транспортных средств по гражданскому делу, рассматриваемому в Москве. Полную информацию готов Вам предоставить при личном общении, если возможно, по скайпу, т.к. нахожусь в Москве. Ваши услуги безусловно оплатим.

Подскажите пожалуйста, можно ли к Вам обратиться за помощью такого рода?

Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствутйе.

Да, присылайте всю информацию. подготовлю запрос.

Да, можем помочь