Длительность экспертизы и возможность возврата денег при неисправном купленном телефоне

• г. Тара

Скажите пожалуйста! Мы купили телефон новый он оказался не исправен. Его отправили на экспертизу. Сколько она длится? Уже прошло 2 месяца. Могу ли я потребовать деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать, для этого необходима письменная мотивированная претензия.