Как найти справедливость и защитить свои интересы в ситуации с завышенным долгом и неудачной правовой помощью?

• г. Москва

Определен день по взыску расходов на представителя, в ук сказали в сумме 10 тыс. я из за финансовых затруднений не могу себе позволить юриста.. тем более со стороны представителя сделан просчёт долга, долг завышен. Неучтены несколько платёжек.. сумма долга 20 тыс. как мне быть и где искать справедливость.. апелляц. Оставила всё без изменений, т.е проверки в должном образа не было..

Ответы на вопрос (1):

идите в суд и просите снизить сумму представительских