Как правильно оформить приказ об изменении режима работы сотрудников после уведомления о переводе на пятидневку?

• г. Москва

Двух сотрудников переводим с шестидневки на пятидневку. Они согласны. Я сделала уведомление за 2 месяца, доп.соглашение. Вопрос в том приказ об изменении режима работы делать после ДС или до уведомления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ с момента выносите