Возможно ли подарить участок земли с домом на Крыму без свидетельства о собственности и введения дома в эксплуатацию?

• г. Судак

В Крыму есть участок земли, госакт и росс кадастровый номер. На участке дом, который не введен в эксплуатацию нет Свидетельства о собственности, но, в доме прописаны 2 человека и заключены договора со службами Крымгаз, Крымэнерго. Отец хочет подарить землю сыну как свободный от застройки участок. Такое возможно? Или нужно ввести дом в эксплуатацию и потом дарить землю и дом?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна, не вполне ясна ситуация, как могут быть прописаны люди в доме, которого фактически официально не существует.

Возможно совершить сделку дарения.