Как вернуть судебные издержки после продажи квартиры, когда ЖКО взыскали долги?

• г. Березники

Квартира была продана в декабре 2013 года. При продаже имеющиеся долги были погашены. Через год после продажи квартиры, ЖКО через суд взыскали какие-то долги(после продажи это была переплата)+судебные расходы. Переплату с трудом вернули. Как вернуть судебные издержки???

Ответы на вопрос (1):

Квартира была продана в декабре 2013 года. При продаже имеющиеся долги были погашены. Через год после продажи квартиры, ЖКО через суд взыскали какие-то долги(после продажи квартиры это была уже переплата)+услуги юриста ЖКО(судебные расходы). Законно ли это? Переплату с трудом вернули. Как вернуть услуги юриста???