Жители деревни заблокированы без воды после отказа от перевода водопровода на обслуживание Водоканала - где искать помощь?

• г. Санкт-Петербург

В деревне своими силами был построен водопровод, колонки установлены по улице. Текущий ремонт проводился своими силами. В этом году компания от Водоканала пыталась собрать подписи жителей на перевод водопровода с насосом на обслуживание. Все отказались. Они тогда заключили договор с сельцовским поселением и обрезали воду в деревне за неуплату. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - в прокуратуру