Обвинены в краже кофе - как защититься, если ни разу не брали товар в магазине?

• г. Йошкар-Ола

В магазине видели как подруга ложила кофе в карзину, но потом она решила его не покупать и выложила в другом месте не где оно стояло! Потом мы ушли из магазина и на следующий день в другом магазине нам говорят что мы его украли и у них есть фото как мы его брали с витрины! Что делать если мы кофе не брали, ведь и на кассе нас с ним не поймали!

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте. Ничего вам не будет, деньги если будут требовать невовзращайте

любопытное мнение. а если видео покажут, где брали и выносили.