Как правильно составить рапорт на увольнение после 2-летнего контракта после окончания ВУЗа?

• г. Екатеринбург

После окончания ВУЗа подписал контракт на 2 года. С момента подписания контракта прошел 1 год и 2 месяца. Сейчас хочу написать рапорт на увольнение, подскажите как лучше это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписал или подписала? Как учили в школе, пишите простым русским языком. Однако у командования полное право отказать в его удовлетворении, т.к. контракт - это не пустая бумажка.