Машина оформлена на меня, но я лишен прав и оштрафован без уведомления. Произошло арестование денег с моей карты. Что делать?

• г. Одинцово

Машина оформлена на меня, а ездит на нем другой человек, у меня и прав нет! оштрафовали, но извещение о штрафе мне не приходило! Сейчас пришла смс что приставы арестовали с моей банковской карты 6 тыс рублей! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Получить постановление о штрафе ПДД и оспорить в суде или платить приставам