Возможно ли погасить долги и восстановиться на второй курс после отчисления со 2 курса?

• г. Иркутск

Можно ли после отчисления со 2 курса по 3 долгам за первый курс, погасить долги уже после отчисления и восстановиться на второй курс с нового года?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом вам надо обращаться непосредственно в вуз, так как он не относится к вопросу правового характера.