Проблема с плесенью в садике - поиск нового места и забота о здоровье ребёнка

• г. Истра

В садике который посещает мой ребёнок на стенах плесень! Я написала заявление о переводе в другой садик, перевод будет только в сентябре. Сейчас будем подтверждать анализами аллергию на плесень. Если ребёнка не водить в сад, то за него все равно придётся платить, а если водить то у ребёнка разовьётся бронхиальная астма! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, платить. Вы в министерство подавали жалобу?