Какой договор между ип и физ. лицом составить чтобы не возвращать предоплату.

• г. Нижний Новгород

Какой договор между ип и физ лицом составить чтобы не возвращать предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить прощение долга, обратитесь к любому юристу и мы вам обязательно поможем. Требуется грамотно составить данный правовой документ, во избежание будущих проблем.