Как списать часть процентов по частному займу через суд?

• г. Архангельск

В 2015 г брола частный займ под расписку платила проценты потом уволили с работы стало не чем платить процент 1000 р в де нь брода 30000 стало 180000 можно ли списать через суд часть процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст. 333 ГК РФ пишите в личку, есть варианты по судебной практики. Разъяснениям Высших судов и пленума. Вы расписки брали по оплате?