Как организовать переезд мамы-инвалида из Казахстана в Россию без отца?

• г. Новосибирск

Помогите пожайлуста! Я хочу забрать маму из Казахстана, мама инвалид 1 группы по зрению, отец не хочет уезжать, мама плачет, все дети живут в России, они одни там. Мама готова ехать сама без отца. Как нам поступить!? у меня российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте ее по программе переселения.