Существует срок исковой давности по возмещению материального ущерба в 2009-2012 г. г бывшим председателем снт.

• г. Тверь

Существует срок исковой давности по возмещению материального ущерба в 2009-2012 г. г бывшим председателем снт.

Ответы на вопрос (1):

Применяется общий срок исковой давности 3 года, если этот срок не приостанавливался или не прерывался. Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.