Вопросы о власти и ответственности заведующей детским образовательным дошкольным учреждением - перевод ребенка и исключение из заведения на основании жалобы воспитателя, против воли родителей.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право заведующая (детским общеобразовательным дошкольным учреждением), перевести ребёнка на основании жалобы воспитателя в другую группу (против желания родителей) или исключить из данного заведения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевести могут, а вот исключить, конечно же, нет