Когда начнут выплачивать алименты при официальном разводе - с момента подачи заявления или после развода?

• г. Волгоград

Официальный развод 8 октября, если сейчас подать на алименты с какого момента их выплатят? С момента подачи заявления или с момента официального развода?

Ответы на вопрос (1):

По вашему выбору. Как укажите в заявлении. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для качественного составления искового заявления