Когда начнут выплачивать алименты при официальном разводе - с момента подачи заявления или после развода?

• г. Волгоград

Официальный развод 8 октября, если сейчас подать на алименты с какого момента их выплатят? С момента подачи заявления или с момента официального развода?

Ответы на вопрос (1):

По вашему выбору. Как укажите в заявлении. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для качественного составления искового заявления

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе 3 года, решила сейчас подать на алименты. С какого момента мне будут их выплачивать. С развода или с момента подачи заявления?

В разводе 10 лет, решила подать на алименты, с какого периода могут быть удержаны алименты? С момента развода или с момента подачи заявления?

Мы в разводе восемь месяцев на алименты не подавала, если сейчас подать на алименты с какого периода будут начисляться, с момента подачи или с момента развода?

Заявление на алименты было подано спустя год с момента официального развода.

С какого момента будут начисляться алименты: с даты развода, или с даты подачи заявления на алименты?

Заранее, спасибо.

Добрый день! Развелась с мужем больше года на разводе на алименты не подала. Сейчас хочу подать на алиментыа с момента развода! Скажите насинают с момента развода или с момента подачи заявления? ?

Каков срок исковой давности на раздел имущества после развода и с какого момента он исчисляется, с момента подачи заявления на развод или официального расторжения брака?

Заявление на развод подано в октябре. Развод еще не состоялся. С какого момента начнут высчитывать алименты. С момента подачи заявления, или когда произойдет развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж в разводе, сейчас его бывшая жена подает на алименты. С какого момента ему придется платить с момента подачи заявления или с момента развода.

Сын в разводе 1,5 года, жена при разводе в заявлении написала, что в данный момент в алиментах не нуждается. Сын деньги отдает ей лично, если она подаст на алименты, то с какого времени начнут высчитывать: с момента подачи заявления или с момента развода?

Развод был в 2009 г. До сих пор проживаем вместе. У мужа даже штамп в паспорте о разводе не стоит. С детьми занимается и финансово полностью обеспечивает. На алименты не подавали. Двое детей 13 и 16 лет. А вопрос таков Если сейчас подать на алименты, то с какого момента будут насчитыватся алименты, с момента развода или с момента подачи заявления на взыскание алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение