Какие необходимы коды ОКВЭД для обслуживания и ремонта уличного освещения предприятию (ИП, ООО)

• г. Калининград

Какие необходимы коды ОКВЭД для обслуживания и ремонта уличного освещения предприятию (ИП, ООО)

Ответы на вопрос (2):

Коды ОКВЭД можно уточнить в статистике, тел. 717539, 717556, 717558

Работу по поиску кодов нужно в личку выбранному юристу заказывать.