ОКВЭД для комиссионного вознаграждения при реализации фармацевтических и медицинских товаров

• г. Краснодар

Предприятие занимается розничной торговлей фармацевтическими и медицинскими товарами, ортопедическими изделиями-коды ОКВЭД 52.31,52.32,.Товар не является собственностью предприятия. За реализацию товара платится комиссионное вознаграждение. К какому коду ОКВЭД можно отнести комиссионное вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Комиссионное вознаграждение предусмотрено ГК РФ как условия договора. Коды ОКВЕД предусмотрены для вида экономической деятельности. Вам главное иметь коды ОКВЕД продажа розницы и оптом. Договор нужно проверить на риски. Вы согласовали условия?