Вопросы безопасности - Расставание, эпилепсия и опасность для нашей маленькой дочери

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе, у нас есть дочка ей 2,9. У папы ребёнка эпилепсия. Я боюсь ему одному давать ребёнка, даже просто сходить погулять, боюсь приступ чтобы не начался, и ребёнок маленький не остался один. Мы ходим вместе обычно гуляем, когда он захочет, но его это не устраивает, он хочет, чтобы я давала дочку ему одному и он шёл с ней гулять. На лето вообще хочет увезти ребёнка в другой город. Я против. Не знаю, что мне делать, у меня дочка - это моя жизнь, я не могу доверить ребёнка человеку страдающему эпилепсией.

Ответы на вопрос (1):

вы фактически его ограничиваете в родительских правах. можно попытаться через суд определить порядок общения с ребенком на этом основании