Вопрос ответственности за соучастие в организации игрового бизнеса по статье 171 часть 2 пункт а, при указании статьи 51 при работе оператором по договору

• г. Сортавала

Статья 171 часть 2 пункт а (организация игрового бизнеса)-вопрос-если я работала оператором по договору и на следствии указала на статью 51-могут ли меня привлечь к ответственности за соучастие? Обвинения мне пока не предъявлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас могут привлечь к соучастию, если следствие докажет Вашу причастность. Это так?