В Наб. Челнах где составляют договор об оказании услуг с юрид. Фирмой и цена? И с адвокатом адвокатского кабинета и цена?

• г. Набережные Челны

В Наб. Челнах где составляют договор об оказании услуг с юрид. Фирмой и цена? И с адвокатом адвокатского кабинета и цена?

Ответы на вопрос (1):

Образцы договоров на данном сайте составляются на платной основе.