Проблемы с воспитанием - Как решить ситуацию, когда матерь не занимается воспитанием ребенка и его успеваемость страдает? Советы от отца ребенка

• г. Чита

По суду при разводе ребёнок остался с матерью но она не занимается его воспитанием это отражается на его успеваемость в школе подскажите как быть я отец ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить место жительства ребенка, а так же обратиться за помощью в органы опеки и попечительства. Оспаривать необходимо в судебном порядке.