Проблемы с оформлением наследства на земельный участок - несоответствие кадастрового номера и номера свидетельства о праве на землю

• г. Санкт-Петербург

При оформлении наследства на земельный участок я столкнулась со следующей проблемой: в кадастровой палате мне выдали документ, в котором кадастровый номер и фамилия совпадают, а номер свидетельства о праве на землю, не совпадает с моим номером свидетельства (с 1992 г.). В моем свидетельстве 15 соток, а по чужому свидетельству только 10. Поэтому кадастровая палата отказывает мне в 15 сотках, ссылаясь на чужое свидетельство. Скорее всего при инвентаризации была допущена ошибка. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться и что мне делать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо устранять ошибку,возможно это в судебном порядке.В суде необходимо будет предоставить факты,свидетельствующие об ошибке.